Проблемы с ЭКО

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в ставрополе в сккдц у нас недавно было эко. Результат отрицательный но пять эмбрионов было криозаморожены платно(20000) . по следующей квоте врачи в сккдц отказываются делать перенос замороженных эмбрионов говорят перенос крио-эмбрионов только платно (25000) . Обьясняют что по квоте, делается только полный протокол - стимуляция яичников, пункция фолликулов, и т. д. Но, перенести готовых эмбрионов намного же проще. Думаем пойти в Минздрав, только не знаем как грамотно подойти к этому делу . Помогите, если сможете.
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-20 19:53
Добрый день.
если вы считает что ваши права были нарушены, вы имеете право обратиться в минздра вашего региона, с описанием сложившейся ситуации