Проблемы с дыханием, Спб

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тахикардия с рождения, без перерыва, всегда.
Здравствуйте! Проживаю в г. Санкт-Петербурге 5 лет, последние 4 года наблюдаются проблемы с дыханием. Воздуха катастрофически не хватает, тяжело разговаривать, часто зеваю из-за нехватки кислорода. С каждым годом положение ухудшается. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Это какая-то общая беда из-за повышенной влажности или моя личная непереносимость? Может ли это быть проявлением какой-либо аллергии? Ранее никаких аллергических реакций ни на что не имела. При этом, покидая город, дышу спокойно, без затруднений.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-08 15:44
Здравствуйте, Инна! Похоже, влажный климат С. Петербурга вам не подходит. Надо провести исследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.