Проблемы с дыханием после сильной боли в горле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,10 числа этого месяца я простыла. Очень сильно болело горло, особенно ночью. А со следующего дня я начала задыхаться. Не могла нормально вдохнуть. Пытаюсь откашляться, только хуже становится. Помогает только вода. Такие приступы были и раньше, но редко. Из-за чего это происходит? Спасибо заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-16 06:41
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться и пройти комплексное обследование у пульмонолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2017-03-16 09:54
Большое спасибо)