Проблемы с дыханием, чувство воспаленного горла

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Николай мне 24 года меня мучает чувство воспаления в горле кашля нет соплей нет дышу носом когда вдыхаю носом в горле появляется ощущение воспаления и немного мешает дышать кажется что воздух кончиться я думаю у меня это началось месяца 3 назад я перестал пользоваться каплями в нос точнее нафтизином пользовался им в течении лет десяти подскажите пожалуйста что мне делать и опасно ли это буду благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Без осмотра понять причину Ваших ощущений невозможно. Сосудосуживающие капли(нафтизин) часто провоцируют возникновение хронического фарингита.
Николай 2015-07-07 15:22
Спасибо за ответ