Проблемы с дыханием

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, позавчера (в сб) подкачивала пресс, и возможно, на каком-то моменте, неправильно дышала, и стало тяжело в горле. В воскр. Все было нормально, но когда спать легла, тяжело дышалось как-то, потом кое-как заснула. На утро все нормально, днем опять такое же - постоянно хочется глубоко вдохнуть, и горло как будто забито.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 20:00
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к терапевту, при необходимости Вас направят к пульмонологу.
Удачи.