Проблемы с дыханием

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, скажите почему постоянно тяжело дышать? Особенно после еды и особенно днем и вечером. ОЧЕНЬ тяжело после еды (по 2 часа бывает нос не дышит). Валидол и нитроглицерин не помогают. Ничего не болит. Когда хожу, двигаюсь как-то отвлекаюсь а как только сяду так сразу начинается это мучение. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-26 16:12
Здравствуйте. Причины одышки могут быть связаны с заболеванием сердца, легких, нервной систмы. К сожалению для ответа на вопрос не достаточно данных.