Проблемы с девушкой

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотим с девушкой заняться сексом, но как доходит до дела мне становится очень страшно, у меня даже начинается дрожь, хотя у меня не первый раз, а у девушки первый, эрекция не такая становится, а девушка говорит, что там везде больно, что делать? (Уже 3 раза пытались)
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-04 08:34
Девушке нужно сходить на осмотр к гинекологу. Если патологии не выявят-обратиться к сексологу. Возможно вагинизм.