Проблемы с давлением, не ритмичное сердцебиение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяца четыре назад стало повышаться давление, раньше моё нормально давление было пониженным 60-90/ 45-70, пульс 55, на обследовании сказали не ритмично бъётся сердце, а сейчас часто повышается до 107-110/ 74-84, при этом болит голова, в висках очень ломит, подташнивает. Подскажите что можно делать чтобы снизить давление? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-20 10:09
Здравствуйте, сначала нужно найти причину такого повышения. Сделайте уздг сосудов шеи, УЗИ сердца и почек, ЭКГ.