Проблемы с давлением и щитовидкой при давлении 160/80. Вертиго

Спрашивает: Karen
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, какое Ваше мнение о препарате Кардиотонус. Маме посоветовали. У нее повышается давление вечером 160/80. Пьет престанс 5. Пьет также Конкор 2.5. Утром давленние 130/75. Есть проблемы со щитовидкой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не препарат, это биодобавка. Хуже не сделает, но давление не вылечит. Отменять гипотензивные препараты нельзя.
Karen 2020-01-27 18:58
Большое спасибо за ответ. Ркзрешите задать аопрос. Маме 86, пьет престариум 5 мг, также пьет Конкор 2,5 при повышении пульса. Но иногда давления повышается 160/90. Врач посоветовал перейти на престанс 5/5. Хотел узнать Ваше мнение?
Здравствуйте! Престанс хороший препарат, он сильнее престариума и скорее всего поможет нормализовать АД.