Проблемы с давлением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте , подскажите пожалуйста часто мучает повышенное давление. Проконсультируйте пожалуйста какое можно пройти обследование. ? Может нужно обратится к какому то специалисту который занимается этим. ? Заранее большое спасибо за консультацию.
Категория: Терапевт

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-21 21:20
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду артериальное давление, то Вам нужно обратиться на прием к терапевту. После осмотра и беседы с Вами он решит, в каких обследованиях и консультациях Вы нуждаетесь. При необходимости он же решит вопросы, связанные с лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2017-09-22 08:57
Спасибо