Проблемы с давлением

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне выписали эналаприл 5 мг и конкор 25 мг 1 раз в день от давления пью 2 месяца завтра пригласили на день рождения можно ли мне спиртное или нет и если повысится давления во время застолья как быть что можно принять
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-23 10:35
Здравствуйте. Можно, но умеренно. С собой имейте капотен, при необходимости принять под язык.