Проблемы с членом

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Макс. Мне 15 лет, у меня на ободке члена появились белые точечки, уже давно наверное год, может чуть-чуть поменьше. Незнаю что делать, возрастное это или нет? Или это надо лечить. Помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь. Они не болят не зудят, просто видом пугают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 14:26
Добрый день.
Если это не беспокоит, нет зуда и покраснения, тогда - вариант нормы. Если беспокоит, тогда необходим осмотр дерматолога.
Всего доброго.