Проблемы с членом

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня давно то начинается то продолжается один недуг. Чешется головка члена и краснеет. В низу головки типо грибков образуется и красные пятна одна или две. Чешется и краснеет. Вот не понимаю -чего делать. Началось это после того как был оральный секс(минет) в том году в ноябре. Не знаю может грязь попала может не знаю. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-18 15:04
Здравствуйте, по фото какой либо патологии не вижу, обратитеськ врачу для обследования.