Проблемы с членом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреотит,Лоренгит,Бронхит.
Здравствуйте, беспокоит ужасный зуд на члене, мошонке имеются шишки как после укусов комаров в центре имеются рубцы сопровождающие жжение. По ногам и телу в виде прищей и тоже зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 16:45
Покажись дерматологу. Не чесотка ли у тебя?
Роман 2014-11-02 17:02
Я был у дерматолога показал ей все, она сказала что нет не чесотка, но похоже на дермотит и только отправила меня на общий анализ крови! Не поймите меня не правильно но как врач она меня не внушает! Может подскажете мне что нибудь от зуда до этого принима Панангин а сейчас Лоротал. И вот еще фото.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 19:24
В какое время суток зуд усиливается?