Проблемы с близостью

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доброе время суток, с недавнего времени проживаю с мужчиной, в серьезных отношениях, за три месяца у на не было нормальной близости, так как у него проблемы с подьемом, а если и бывает то падает, не могу с ним на эту тему поговорить боюсь что почувствует себя не полноценным, до нашего знакомства он практически всю жизнь пропил, вы не подумайте, за эти три месяца он не разу, толи держиться толи действительно, говорит только жить начал, приобрел семью, он очень хороший все в дом и для дома, детей у него нет и не было, в браке состоял, но давно, служил три года в морфлоте, а вот потом, причину не уточняю, пил, пил и пил, я хоть виду и не подаю что постель главное и даже ему не намекаю что что то не так, но он сам себя ест, после неудачной попытки уходит в себя, вообщем, не встает а если и встает то падает, как только меня касается, такое чувство временами как будто его на этой почве угнетали, и вообще как будто женщин боится, еще он гипертоник, я не могу смотреть как он себя ест молча и поговорить боюсь, что б не обидить, да и еще он сам себя заводит, простите за подробности, но как то в моей жизни такого никогда не было, я не знаю как себя вести, что делать и как ему помочь, простите и спасибо
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 15:20
Вам нужно спокойно и доступно объяснить партнеру, что вы готовы поддержать его в решении проблемы, что эти расстройства-распространены широко среди мужчин. Нужна помощь сексолога (андролога). Необходимо выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать половые гормоны.
Платная консультация
Светлана 2016-11-28 16:52
Спасибо большое за ответ, но я на эту тему боюсь с ним и говорить, подожду пока сам решиться, спасибо, удачи вам в нелёгком труде
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 17:35
Бояться не нужно. Если он увидит вашу готовность помочь-он с радостью это воспримет. Недомолвка и замалчивание ситуации будет только напрягать его и оставлять в неведении как вы относитесь к этой проблем.
Платная консультация
Светлана 2016-11-28 19:34
Я как то наоборот не создаю из за этого проблему, но он от этого мучается, и сам себя накручивает и бесится и зачем то строит из себя полового гиганта, а в итоге ничего, мне этого не понять, спасибо за помощь, успехов и удачи