Проблемы при сексе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреотит, гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень неприятная. (причём раньше такого небыло у меня) я с девушкой занимаюсь сексом месяца 3, за это время у меня уже 2 раза порвалась уздечка на половой члене. Повторюсь что раньше такого небыло, мне очень нравится моя девушка но эта проблема при сексе очень мешает. Я читал что делается какая то операция, только нужна ли мне она? Ведь может дело не только во мне? Подскажите пожалуйста как поступить и что делать?
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-07 20:26
Вам нужно обязательно делать пластику уздечки, иначе она будет рваться дальше.