Проблемы при родах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В 2008 году был перелом шейного позвонка, врачи отказываются ставить кесарево сечение в связи с тем что никто не хочет брать на себя ответственность, перерыли интернет и пишут что опасно рожать самой с такой травмой, как быть в такой ситуации? Действительно ли опасно рожать самой с такой травмой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 19:36
Добрый день, Мария.

Ну вообще то это не является показанием к оперативному родоразрешению. Но если вам травматолог даст такое заключение, то вероятнее всего акушер - гинекологи вас прооперируют.