Проблемы при половом акте

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, вопрос такой: при половом акте со своей подругой второй раз подряд возникают проблемы (
когда я начинаю вводить член во влагалище он резко ослабевает и теряет упругость а потом вовсе падает, мне уже не удобно перед своей любимой девушкой. Подскажите пожалуйста что может быть? Может попить какие то витамины или еще что то?
Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 18:03
Лечение по интернету запрещено. Тем более, без установления причины расстройств. Они могут быть психогенными, сосудистыми, гормональными, неврологическими, смешанными. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).