Проблемы при мочеиспускании

Спрашивает: Aksiniy
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в мае месяце появились неприятные ощущения при мочеиспускании, какое-то жжение и частые позывы. Потом ощущения проходили и через нескоко дней после мочеиспускания снова появлялись, сейчас вновь все хорошо.
Подскажите что это может быть. Нужно ли сдать какие-то допол. Анализы.
Сдала ОАМ, есть лейкоциты.
Вот результаты, в скобах реф. Значение, а перед ними результат.
Цвет желтый (желтый)
Прорачность прозрачная(прозрачная)
Ph 6.5 (5.0-7.5 рефер. Знач.)
Глюкоза отр. (отр. Реф. Зн)
Белок отр. (отр. Реф. Зн.)
Билирубин отр. (0.00-8.75)
Уробилиноген 1.6 (0.00-16.00)
Кетоны отр. (отр)
Нитриты отр. (отр)
ЛЕЙКОЦИТЫ 25.0 (ОТР.)
Эритроциты отр (отр)
Это результаты Анализатора.
Затем идут результаты микроскопии
Лейкоциты 0-1-2 ( реф. Зн. -единичные)
Эритроциты свежие отр (отр.)
Эритроциты изменен. Единичные (единич. В препарате)
Эпителий плоский 1-2-3 (единич)
Эпителий переходной не обнар. (единич)
Слизь не обнар. (не обнаружено)
Бактерии не обнар. (не обнаружено)
Соли не обнар. (не обнаружено)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

4 ответа

Добрый день! Сделайте УЗИ-ОМТ попренимайте уросептики на 10-14дней и обратитесь к гинекологу
Aksiniy 2016-06-16 12:44
Спасибо. А зачем обращаться к гинекологу?
Aksiniy 2016-06-16 12:48
Дела узи Органов малого таза в начале мая, все хорошо по узи.
ОМТ- связано между собой! Воспол в м/пузыре-гинекологии-прямой кишке со временем действуют на соседние органы