Проблемы при лишении девственности

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, с молодым человеком пробовали лишиться девственности, готова и все осознаю, но как только он входит сильная жгучая боль, и дальше чем на половину он войти не может, возбуждена хорошо, пробовали несколько раз, когда чувствую эту боль, расслабиться не получается. Проблема во мне? Или просто нужно как то расслабиться?
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-06 21:05
Возможно у вас легкая степень вагинизма. Рекомендую освоить специальную технику: http://sexolog.ks.ua/?s=%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0% B8%D0%B7%D0%BC