Проблемы после выкидыша

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью уже некуда идти и не знаю к кому обратиться. Ситуация произошла в прошлом году случился выкидыш на 15 неделе беременности потом убирали остатки через месяц опять выясняется что остались остатки хорионной ткани делали повторно чистку. В марте этого года делали гистероскопию так как образовались спайки. Не давно обратилась к врачу узи поставили эндометриоз. Помогите пожалуйста руки опускаются а очень хочется детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, эндометриоз это доброкачественное заболевание которое возникает при нарушении гормонального баланса, при наличии воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление и сдать кровь на такие гормоны: тиреотропный гормон, пролактин, эстрадиол, прогестерон с 16 по 24 д. ц.