Проблемы после укола папаверина

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Травма позвоночника
Здравствуйте, у моего мужа травма позвоночника, одна нога не работает, постоянно происходит спастика мышц, ему прописали уколы папаверина. Муж сделал укол в ногу, у него поднялся член и не падает уже 15 часов, он жалуется на боли, помогите пожалуйста решить эту проблему.
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-01 19:23
У мужа приапизм. Нужно срочно обратиться к урологу или вызвать "скорую"