Проблемы после удаления бородавки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после того как мне удалили лазером бородавку на большом пальце левой ноги появилось что-то похожее на нарыв с гноем, как удалил саму бородавку я содрал корешок который вырос, после этого место где была бородавка набухло как буд-то гноем. Если можете подскажите пожалуйста, как это вылечить или обязательно будед вырезать? И какой риск есть от этого нарыва?
Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-06 11:30
Нужно вскрыть, если не вскрыть, то тогда можно и палец потерять.