Проблемы после свечи залаин

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, началась молочница пропила флюкостат, и через 2 дня поставила свечу залаин на ночь, прежде все чательно промыв, на утро начались выделения розоватового оттенка к вечеру начался зуд и опух клитор, подскажите пожалуйста что происходит? Ото я на отдыхе и возможности попасть к врачу нет, если это что то серьезное завтра же полечу домой ????????????????????????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 09:58
Здравствуйте. У вас признаки вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.