Проблемы после секса

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Вчера с девушкой был секс. Быть может пережестил во время во время реальных ласк. В общем пришлось понравится из-за ьогл, что она сказала, что ей больно. Причем боль текущего характера, будто поцарапал ее там. Пошла показалась и сказала, что очень болит и "там"(где конкретно не сказала, но мне кажется, что в области клитора или губ) болит. Сегодня говорит, что посинело и очень опухло.
Сексом был с презервативом и смазкой, ибо у нее "сухо" если с контрацептивом. Смазкой и раньше пользовались. Все было хорошо.
Что это может быть? Заранее спасибо
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 15:37
Отек может быть вызван травмированием половых органов. Должен хорошо осмотреть гинеколог.