Проблемы после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить, я родила ребенка в сентябре, выделение было больше двух месяцев, потом перестало! Теперь 18 января начались месячные, были как всегда, 7 дней, ребенка кормлю грудью, теперь в этом месяце не начались(половых отношений после месячных не было), я переживаю, чего это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 21:34
Добрый день, Алина.
После родов менструальный цикл может не сразу нормализоваться. Ничего страшного на данный момент я не вижу.