Проблемы после прижигания.!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне прижигали эрозию шейки матки, неделю назад. После прижигания мой врачь назначила мне антибиотики, которые пропить мне надо было 5 дней, на 5 день выпить флюкостат 1 капсулу. К вечеру разболелся сильно правый бок, и отдаёт в живот. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:54
Здравствуйте. Это не связано с прижиганием. Обратитесь на УЗИ и к хирургу