Проблемы после первого полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, два дня назад лишилась девственности. Все было по любви, после долгих отношений. Способ защиты - ППА. После акта, вечером, поднялась температура, появились головокружения, а так же понос. Это такая реакция на дефлорацию или же признаки беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 00:03
Добрый день. Ольга.

Маловероятно что это вообще связано с половым контактом. Рекомендовал бы искать причину в другом, возможно отравление.