Проблемы после пастинора

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных был не защищёный па, выпила пастинор по инструкции! Через 6 дней пошли месячные, длились 5 дней и потом через 5 дней опять начались, стала болеть грудь и на бюстгалтере заметила 2 белые точки, что это может быть? Переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 17:16
Рекомендую сдать кровь на пролактин. А по поводу выделений это нормально. Одним из побочных действий препарата является нарушения цикла.