Проблемы после обрезания у ребенка

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Гидронефроз почки слева
Здравствуйте. Моему сыну 2г назад сделали обрезание. После этого писюн стал совсем маленький. Очень переживаем. Что с писюном? Ответьте пожалуйста.
Теги: может ли быть температура после обрезания, обрезание ребенку
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-12 12:26
Такой он у вас был всегда, просто казался больше из-за наличия крайней плоти.