Проблемы после гармонального крема

Спрашивает: nastyanyu
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, использовала крем акридерм на протяжении года, не знала, и не задумывалась, что максимальное использование 7 дней. Лицо стало покрыто будто мелкими узелками, закрытые жировики какие-то, лицо испортилось ужасно, перестала использовать крем, прыщи выскакивают болезненные, здоровенные, щеки болят кошмарно, после прыщей остаются дырки, кожа перестала заживать совершенно. Использую дарсонваль, но и он не особо то помогает. Что делать? Помогите, пожалуйста(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-17 22:10
Добрый день.
У вас начался Гормональные акне.
Нужна инфузионная терапия. Капельницы. И процесс правильный лечения. Но лечение длительное.