Проблемы после дефлорации

Спрашивает: Настенка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я принимаю противозачаточные уже пол года, регулярно, бывают опаздания (1-6 часов). Недавно был первый в жизни половой акт, болезненный, но крови не было, выпила немного вина. Повторили через день. После этого прошло уже 4 дня, у меня заболел низ живота, появились выделения розоватого цвета, головная боль. Что может быть? Беременность ведь исключить можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 17:14
Если вы регулярно принимаете ок, то конечно можно исключить. Тем более прошло только 5 или 6 дней.
Настенка 2016-11-03 17:43
Тогда почему могли появиться странные выделения, тем более не сразу после дефлорации?. (До начала менструаций еще около недели)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-07 00:12
На фоне приёма ок так иногда бывает (в период адаптации).