Проблемы половой жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беременна срок 27 недель, с мужем спать не могу, очень больно, началось еще до беременности. Сказала своему врачу которая ведет беременность, на что получила ответ "Мол время пришло, надо половую жизнь прекратить до окончания беременности". Ну вся проблема в том, что это у меня началось далеко до беременности. И еще один момент идут белые выделения обильно и запах неприятный присутствует. Сдала анализы, врач говорит что все в норме никаких инфекций и грибков не обнаружено. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 00:35
Здравствуйте. Такие выделения могут быть причиной вагинального дисбиоза. Необходимо сдать бактпосев выделений, исключить гарднереллез. А причину болей при па необходимо выяснять на очном осмотре.