Проблемы полового органа

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, моему ребенку год и девять. Головка полового члена до конца не расскрывается. Как будто кожа приклеилась к головке члена. И с правой стороны под кожей какое то белое скопление маленькой как будто гнойчик но твердое. И покраснение по середине где уздечка? Можете сказать какие у нас проблемы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-30 13:21
Синехии крайней плоти и скопление смегмы. Нужно открывать головку каждый раз после купания.