Проблемы по муж части

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня проблема с быстрым семя извержением, 5-6 мин, очень не приятно что так мало лет а проблема, посоветуйте курс лечения или какие таблетки попить.? Не знаю куда обратится к какому врачу да и если честно стесняюсь, думаю вы поможете в данном вопросе.
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 08:30
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/