Проблемы по гематологии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Планирую беременность, сдала анализ на тромбофилию. И пришёл ответ. (как на картинке)
Гематологи! Подскажите. Это что означает?
Первое эко было, но пролёт. Сейчас планирую следующее
Была на приеме у гематолога, он сказал, что все в норме и прописан Клексан и фолиевую.
Но репродуктолог говорит что плохо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-13 18:14
Здравствуйте.
Ничего хорошего я не вижу. Сложная и тяжелая тромбофилия, которая существенно снижает шансы на вынашивание. Ваш гематолог- большой оптимист, говорить, что все в норме и прописывать серьезнейшее лечение- кто-то что-то не понял. Показано наблюдение гематолога с коррекцией лечения под контролем показателей коагулограммы.
Удачи.