ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕД СНОМ

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ложусь спать, расслабляюсь и начинаю проваливаться в сон (будто теряю сознание) как волна крови в голову, при этом дикий страх, часами не могу успокоиться. Выпил кучу успокоительных настоек. Панически боюсь засыпать, Становиться плохо тошнота. Не могу взять себя в руки. Заранее спасибо. Помогите мне очень прошу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-07 18:35
Здравствуйте, Николай! Возможно, данные проявления свидетельствуют о развивающемся неврозе. Установить причину данных проявлений, провести более точную диагностику и начать решать Вашу проблему можно только на очном приеме. Пройдите для начала ЭЭГ и МРТ головного мозга, с результатами обследовний проконсультируйтесь у невролога и психотерапевта.