Проблемы от триожиналя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписала триожиналь, из за кислой среды влагалища и нехватки женского эстрогена, во время приёма препарата побочных не было, пропала молочница, стала чувствовать себя хорошо, по плану должны были прийти месячные, грудь набухла, месячных я не обнаружила, возможно ли это от препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 21:59
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это из - за приема данного препарата. Задержки до 10 дней возможны при банальном стрессе, смене климата.