Проблемы от ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация: я пью ок уже пол года но те таблетки которые назначались сняли с производства и мне назначили аналог. Я как обычно начала пиьь и на 3й таблетке появились очень сильгые побочные эффекты: кружится голова поднимается очень высокое давление(150/100). При всем этом менструация сильнее чем была при приеме прошлых ок. Я хочу бросить пить но болюсь последствий. Что будет если я так сделаю? И можно ли на четвертый день перейти на другие таблетки, без прекращения приема, пока идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 18:55
Здравствуйте. Конечно, если у вас такие показатели, препарат необходимо отменить. И да, можете начать прием другого препарата.