Проблемы на лице

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на лице. Около года назад появились какие то штуки на лице. Я не знаю как их назвать, но на фото надеюсь поймете. Думала это изза косметики. Избавилась от всего. Но нет, они не пропадают. Они находятся на области вокруг глаз и на щеках. Думала изза сухости. Мазала крема. Нет, не помогло. Пользовалась тониками, гелями для умывания, лосьены для лица и т. д. опять не помогло. Делала народные маски для лица, результата тоже не видно. И мне кажется что их стало даже больше. К косметологу еще не ходила, но если это окажется серьезной проблемой то думаю, придется. Подскажите, какие препараты может употреблять. Я не знаю. Рада буду, если поможете, подскажете. Спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-25 10:32
Здравствуйте, Лилия! Это вирусные папилломы, необходимо обратится к дерматологу и удалить (жидкий азот, лазерное удаление). Чем быстрее, тем лучше, так как могут еще распространяться.