Проблемы на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: аллергия на пух, шерсть, лекарства с окончанием на цин, пшено, красители и т.д.
Добрый вечер! 1, 5 месяца назад была очень сильная аллергия, через пару дней на ноге появилось розовое пятно, похожее на розовый лишай, оно одиночное, не шелушиться и не чешется, но долгое время, точнее до сих пор не пршло, лишь стало не таким ярким… мажу его гидрокортизоном и ацикловиром. Хотелось бы узнать что это вообще? И как лечится? В больнице говорят, что похоже на аллергию… стоит ли паниковать?, т. к это пятно уже почти 2а месяца не сходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 14:49
Добрый день

Надеюсь все ваши проблемы с кожей уже решены