Проблемы мужские

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему мужу 48 лет. У него проблема. Как бы там не старался у него не получается выполнять мужские обязанности. Началось это где то 7-8 лет назад. До этого времени у него было все нормально. У нас двое детей. Хотим третьего. А к врачу ходить категорический отказывается. Говорит не хочет позориться, так как у нас город маленький и многие его знают. Как нам быть. Даже если пить лекарства для повышения потенции (вроде как виагры), забеременеть неопасно? И какие меры нам предпринять? У него работа такая, что до поздна на работе и постоянно напряженная обстановка. И много курит. Или это нормальное явление при его возрасте. Спасибо заранее. Успехов вам в вашей нелегкой труде

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-27 19:28
Без обследования проблему не решить. Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит пишите в скайп sexolog64