Проблемы КЖТ

Спрашивает: Николай Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Геморрой.
Здравствуйте, при осмотре было выявлена опухоль и снижение диаметра толстой кишки по диаметру на 16 мм. После обследования (Ирригоскопия, Колоноскопия с биопсией, КТ) в онко-диспансере онкологическая составляющая была отклонена. Заболевание начиналось: температура 37,1, кал - лентовидный, светло-коричневый без кровяных включений, , ложные позывы к дефекации, бесцветные выделения без запаха - зависят от количества выпитой жидкости, аппетит нормальный, болей нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-27 22:36
Николай Юрьевич! Учитывая, что в кишечнике было выявлено доброкачественное образование, вы должны наблюдаться у врача хирурга. Лечение и рекомендации по поводу хронического колита должен дать ваш врач терапевт.