Проблемы крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад немного приболела, сдала кровь на об. Анализ, результат был: лейкоцитов 3.2×10, моноцитов 9. а сегодня результат: лейкоцитов 5.59, а моницитов 12.6. плюс к тому же на протяжении года у меня температура поднимается около 37.2-37.5

Какая может быть причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-30 22:12
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Моноцитоз чаще всего говорит о работе клеточного иммунитета. На всякий случай обследуйтесь у фтизиатра.
Удачи.