Проблемы из-за недержания

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нигде в интернете не нашла ответ для себя. У меня недержание и на работе я не могу носить памперс, нужно хорошо выглядеть. Но приходится не по желанию одеваться чтобы до коленей могла прикрыться. Недержание происходит при движениях, на бегу особенно, иногда и просто так, неожиданно. Но обычно не так сильно чтобы нельзя было прикрыться, немножко но часто. Домой всегда немножко обмочившись иду. Немного, пятно сантиметров 20 обычно за день проявляется.
Скажите, могут ли быть какие-нибудь последствия от того что я хожу часто в обмоченных брюках, колготках и тд. Я боюсь что это может испортить кожу или еще что-то неприятное. Недавно я на 2 дня уезжала и ходила так все это время не раздеваясь, не было одежды с собой. Мне кажется после этого появился зуд и какие-то пока еще не сильно страшные красные пятна: -(
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-12 07:11
Здравствуйте. Необходимо; осмот гинекологом (исключить пролапс тазовых органов), выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.