Проблемы Голова

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте!
Необходима консультация. Бабушке 88 лет, неделю назад упала - в итоге перелом руки, перелом бедра, черепно-мозговая травма. Выписали из больницы. На руке гипс, на ноге сапожок. Гематомы заживают.
1. Начались проблемы со сном и с сознанием - бредит, плохо спит, галлюцинации. В сознание приходит редко.
можно ли принимать какое-нибудь снотворное или успокоительное, хотя бы на ночь, и какие есть варианты решения данной проблемы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 20:03
Здравствуйте. В таком случае необходим очный осмотр невропатолога, без осмотра сложно давать рекомендации. Но применение снотворных препаратов не желательно в вашем случае.