Проблемв с гемоглобином у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз. Гипоплазия почки.
Здравствуйте, у ребёнка во время приема препарата железа гемоглобин нормальный 119, закончили питт железо, прошел месяц кровь сдали гемоглобин упал до 106. Мясо даю каждый день.
Подскажите пожалуйста что делать, очень переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 13:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к детскому гематологу для решения вопроса о необходимости обследований на предмет наличия скрытых кровопотерь.
Всего доброго.