Проблему с уретрой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у девочки 6 месяцев должно быть видно уретру? Я у своей дочери ее не вижу, проблем с мочеиспусканием нет, мочится сверху. Зуда и раздражения в области половых губ нет. Анализ мочи в норме.
Теги: урерта у дочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 23:47
Добрый день.
В норме она не должна быть видна.
Поэтому если патологических признаков нет, то это вариант нормы. Пережить нет причин.
Всего доброго.
Татьяна 2017-02-18 07:08
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 15:14
Будьте здоровы.