Проблемный зуб. Нужна консультация

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый Никита Игоревич! Очень нужна ваша консультация: откололась одна сторона зуба на верхней челюсти. На десне над этим зубом образовалась ярко-красная шишка с белым верхом. Сам зуб не болит, только если касаться этой шишки, то есть немного неприятных ощушений. Что это доктор? Флюс? Есть ли вероятность что в ближайшее время мне раздует щеку? Как на зло, к стоматологу смогу обратиться только в 10-х числах (Что же мне можно предпринять в этом случае? И еще подскажите, можно ли бкдет этот зуб полечить или надеть коронку? Доктор, очень переживаю, что пока я доберусь до врача у меня уже будет ужас что. Как можно предовратить это воспаление и можно ли это сделать?!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-04 00:48
Это формируется свищ. До 10 числа ничего не случиться. После рентгенологического обследования можно говорить о вариантах лечения.