Проблемные месячные

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше у меня была проблема с грудью, мне сказали, что у меня гормональная мастопатия(месячные шли как попало), гинеколог прописал противозачаточные (триквилар), пропила 3 месяца, закончила в январе, а месячные так и не нормализовались, боли в животе уже не такие сильные как раньше, груди стали нормальные, но после этих таблеток обнесло спину и грудь прыщами и месячные начали идти 7-8 дней, а не как раньше 5
Это нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:14
Здравствуйте! Вопрос абстрактен. Что "это"?
Платная консультация
виолетта 2016-04-18 19:44
Месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 20:23
После отмены ОК менструация может восстанавливаться до 3-х месяцев